Контроллер биометрический
Установка: накладной
Применение: внутренний
Память отпечатков пальцев: 3000
Память карт em-marin: 3000
Память кодов: 3000
Выход реле: NC, NO (для управления электрозамками)
Интерфейс: Wiegand26/Wiegand34
Сетевой контроллер Hikvision DS-K1T804EF совместил в себе классический контроллер доступа и биометрический терминал учёта рабочего времени. Доступ может быть осуществлён при следующей идентификации:
В журнале событий может храниться до 100000 записей, также контроллер может передавать информацию в бухгалтерскую программу для обработки данных, полученных от считывателя. Передача информации может выполняться как по сети Ethernet, wi-fi, так и переноситься на USB-накопитель. Меню на терминале Hikvision DS-K1T804EF - экранное и благодаря дисплею 2.4" LCD управление и пользование контроллером происходит без помощи специально обученных людей. Удобство эксплуатации позволяет применять контроллер Hikvision DS-K1T804EF, купить который можно в нашем магазине, на больших предприятиях с постоянным потоком сотрудников. Время считывания составляет менее 1,5 секунды, что не создаст проблем с очередями к терминалу. Устройство Hikvision DS-K1T804EF имеет Входы: кнопка выхода, детектор двери, тревожный, Wiegand и Выходы: реле, дверной звонок, тревожный, Wiegand.
Биометрические терминалы для контроля учёта времени применяются на объектах с большим штатом персонала для автоматизации процессов учёта рабочего времени:
Hikvision DS-K1T804EF - высокотехнологичный прибор контроля, который может работать как автономно, так и по сети. При установке терминалов в местах прохождения сотрудников на рабочее место можно иметь полный учёт рабочего времени сотрудников. Передаваемые данные обрабатываются ОС Linux и автоматически формируются отчеты для другой программы бухгалтера. Биометрический терминал Hikvision DS-K1T804EF может быть оснащён кнопкой выхода, датчиком двери, дверным звонком и подключением к дверному замку. Для включения внешнего считывателя применяется протокол Wiegand26/34 или Hikvision Wiegand. Для оборудования тревоги имеются вход и выход. В корпус биометрического терминала встроен звонок и громкоговоритель. Даже если с сотрудником необходимо связаться во время прохождения терминала - есть возможность проговора сообщения.
Монтаж контроллера, совмещённого со считывателем производится на стену, турникет, выносную стойку или другое место прохода сотрудников на рабочее место. Для сканирования карт необходим доступ до 5 см. до считывателя. Для внесения кода и отпечатка пальцев необходим непосредственный контакт со считывателем. Каждое действие сопровождается звуковым сигналом и световой индикацией зеленого или красного цвета. При успешном прохождении через терминал происходит звуковой сигнал и загорается зелёный светодиод. Время для прохождения настраивается. При безуспешном считывании кода / карты / отпечатка загорается красный светодиод и раздаётся соответствующий звуковой сигнал.
| Операционная система | Linux |
| Хранение | До 3000 карт; До 100 000 записей событий; До 150 000 записей посещаемости |
| Модуль отпечатков пальцев | Оптический модуль распознавания отпечатков пальцев |
| Максимальное количество отпечатков пальцев | 3000, до 10 отпечатков пальцев для каждого человека |
| Режим сравнения отпечатков пальцев | 1:1 и 1:N, N=3000 |
| Продолжительность ответа на чтение карты | 0 отзывов Нет отзывов о данном товаре. |